Рубка металла в Москве и Подмосковье

Содержание:

Возникла необходимость разрезать металл? Компания «Vikos» поможет вам в решении вопроса — наличие специального оборудования ( гильотины гидравлического типа) позволяет разделить металлический лист на заготовки размерами от 0,1 до 10,0 мм и длинной 3 метра в кратчайшие сроки и с гарантией идеального качество получившегося продукта. Края будут идеально ровными, без кривизны, сколов и зазубрин. Да и время вы сэкономите — больше не придется орудовать зубилом и крейцмейселем, потому как специалисты нашей компании профессионально выполнят рубку металла при помощи гильотинных ножей и ножниц.

Выгоды

Услуга «рубка и резка металла» в Москве предлагается многими компаниями. Почему выгоднее всего сотрудничать именно с нами?
Фирма «Vikos» является лидером в своей отрасли, а сформировать свой имидж и безупречную деловую репутацию смогла благодаря высочайшему качеству выполняемых работ и долгому времени на рынке.

Клиенты нашей компании акцентируют внимание на следующих преимуществах сотрудничества:

  1. Рубка листового металла осуществляется при помощи современного оборудования — гидравлической гильотины. Благодаря этому становится возможной рубка металлического листа как в продольном, так и в поперечном направлении. Кроме того, посредством этого устройства разрезаются любые разновидности металла, а также сплавы.
  2. Ещё одним важным преимуществом является сохранение изначальных качеств металла при осуществлении его обработки. Это достигается за счет того, что не происходит тепловое или химическое воздействие.
  3. Гарантируется высочайшая точность раскроя — вне зависимости от толщины листа и прочности материала. Это обеспечивается тем, что при выполнении нарезки лезвие одновременно располагается над всей поверхностью заготовки. То есть, необходимость в перемещении листа отпадает по определению.
  4. Работа компании «Vikos» обеспечивает колоссальную производительность, причем в независимости от количества принятых заказов. Все будет сделано точно в установленный срок.
  5. Эти принципы особенно важны при больших объёмах производства.
  6. Нашей компанией предлагается быстрая и высококачественная рубка листового металла гильотиной, цена которой ниже, чем у конкурентов — и это также достигается благодаря использованию передовых технологий. Обратите внимание на то, что цена оговаривается в каждом отдельно взятом случае сугубо индивидуально, потому как в ее определении имеет значение множество факторов (вид металла, объем заказа и т.д.).

Фирмой «Vikos» осуществляется круглосуточная рубка металла на гильотине — цена в Москве ее при этом ни коим образом не меняется. Если клиенту принципиально важно выполнить работу в строго ограниченные сроки, сотрудники компании «Vikos» готовы работать день и ночь!

Есть вопросы?

Если же у вас возникли какие-то вопросы относительно работы компании, всегда можете звонить по телефону, указанному на сайте, или же заполнять специальную онлайн-форму. Наши консультанты предоставят вам полную и достоверную информацию, дабы сделать процесс сотрудничества обоюдно выгодным и приятным.

 

Наши контакты
Сообщение директору


×